Изумрудный – чем глубокий зелёный цвет хорош в интерьере и декоре

Изумрудный цвет навсегда остался в сердцах модных дизайнеров и любителей интерьера. Этот необыкновенный и яркий, но в то же время тонкий и глубокий, создаёт ощущение роскоши и престижности в любом пространстве. Он становится главным акцентом в дизайнерском проекте и подчеркивает всё элементы интерьера.

Изумрудный цвет в интерьере и декоре – блог художницы Ирины Бабиной
Картина «Сказки лесного Стража», 2021 год, 30×50 см. Автор Ирина Бабина

Изумрудный цвет в интерьере и декоре

  • Оформление стен в зелёных тонах теперь является очень популярным трендом в дизайне. Изумрудный цвет стен подчеркивает мебель и дополнительные элементы и дополняет цветовую гамму помещения, создавая атмосферу гармонии и комфорта.
  • Мебель изумрудного цвета не для всех, кто хочет иметь необычный и яркий интерьер. Но такое решение становится стильным акцентом в любом дизайнерском проекте, особенно если он сочетается с цветовой гаммой стен. Это помогает сделать изумрудный цвет мебели не просто ярким, но и гармоничным в пространстве.
  • Аксессуары, такие как подушки, покрывала и декоративные предметы, помогают создать уютную атмосферу в помещении. Изумрудный цвет могут включать все элементы декора, от светильников до ваз и зеркал.
Изумрудный цвет в интерьере и декоре – блог художницы Ирины Бабиной
Картина «Легенды Зелёного Бога», 2022 год, 40×50 см. Автор Ирина Бабина

Рельефные картины – это удачное дополнение к интерьеру с изумрудными акцентами. Они создают необычный и замысловатый рельеф, который добавляет глубину в интерьер. В зависимости от размера и формы картины, можно разместить её над диваном, напротив стола или украсив свободную стену.

Изумрудный цвет в интерьере и декоре – блог художницы Ирины Бабиной

В целом, использование зелёных тонов в интерьере вызывает ощущение спокойствия и расслабления, помогая облегчить напряжение. Кроме того, изумрудные акценты в помещении поддерживает баланс и гармонию в интерьере, где теперь многие дизайнеры практикуют экологически чистые тенденции. Дизайн, в котором присутствует много зелёных цветов и образов, становится более живым, оригинальным и творческим.

Представленные в статье рельефные картины можно приобрести, смотрите подробнее на странице каталога.

© Автор Ирина Бабина, художница и арт-терапевт

Галерея абстрактной живописи АЗАРЛИН

При копировании текста или его части ссылка на автора и первоисточник обязательна

Text.ru - 100.00%

Сохраняйте статью к себе в Пинтерест, делитесь с друзьями и близкими. Пусть больше людей узнают про рельефную живопись и станут её поклонниками ❤️

azarlin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх